Консультации / Гинекология

Длительные месячные

Здравствуйте. Мне 33 года, не рожала. 10 дней назад впервые в жизни вызвала скорую. Были резкие боли в области живота, рвота и понос, а также высокая температура. В этот же день начались месячные. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Диагноз не подтвердился, из больницы спустя 3 дня выписалась. Однако потом поняла, что месячные пошли на 2 недели раньше, и идут уже 11 день. Хотела записаться к гинекологу на прием, все расписано на 10 дней вперед. Боли тупые остаются. Подскажите, куда обратиться в данной ситуации
Добрый день, Вам необходимо обратиться за медицинской помощью как можно скорее. Когда менструация начинается вне положенного времени и продолжается длительно стоит думать о том, что это не менструация, а маточное кровотечение. Для того, чтобы определиться с тактикой лечения необходимо обратится к врачу незамедлительно. Решить такой вопрос можно только при личном осмотре в зависимости от причин и объема кровотечения. По системе ОМС у Вас есть два варианта, либо без записи обратится в женскую консультацию по месту жительства, либо вызвать 03 и госпитализироваться в стационар. Или же можете обратиться в коммерческий медицинский центр, там, как правило, записаться к гинекологу возможно в день обращения. Лучше (но не обязательно) обратится в мед.центр со своим стационаром.