Консультации / Стоматология

Болит десна у зуба под временной пломбой

Сегодня утром был у зубного врача , она мне поставила в зуб лекарство для лечения кисты на зубе , запломбировала временной пломбой , сказала ходить неделю , но десна к вечеру опухла и чуть-чуть болит , но опухла не сильно , боль ноющая , но терпимая . Стоит ли завтра идти к врачу или все таки потерпеть?
Здравствуйте! Такие симптомы могут быть на лекарство, это нормальная реакция при воспалении. Если сильные боли, то примите обезболивающий препарат.