Консультации / Урология

Помогите пож расшифровать спермограмму

Здравствуйте. Помогите пож расшифровать анализ. Не можем зачать ребенка больше 3 лет. Возможно ли при таком анализе естественным путем зачать ?
К вопросу приложено фото
Нет. Невозможно.
Если лечиться то возможно ли? С Эко возможно ?
Для начала необходимо полное обследование простаты: А так же мар-тест спермы: И правильно рассчитать количество дней воздержания для сдачи контрольной спермограммы: По результатам консультация. Результаты можно прислать сюда или на почту.
Скажите пож есть ли возможность зачать с помощью эко+икси? Спасибо
Вам надо пройти лечение у уролога и ваша спермограмма может придти в норм. для ЭКО нужен только один сперматозоид, но они тоже сначала вас отправят на обследование и лечение.