Консультации / Дерматология и косметология

Обострение дерматита

Обострение атипического дерматита Уважаемый доктор, помогите. Это просто уже крик души. Я на 9 неделе беременности и с момента 2 недели не пользуюсь своими обычгыми кремами: акридерм. Не принимаю зодак как обычно. Распространение заболевания увеличилочь в разы. Я не сплю. Цинковая мазь и кремы типа Локобейз мне не помогают. Как Вы относитесь к лечению хлорфенамином или зиртеком в первом триместре? И к мащям типа акртдерм с содержанием бетаметазона? . Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Крема с содержанием глюкокортикостероидов во время беременности разрешены, но под контролем врача и на короткий срок. Из антигистаминных можно фенистил. Не занимайтесь самолечением, а обязательно обратитесь к врачу, в том числе для исключения присоединения инфекции.