Консультации / Педиатрия

Слишком много какает

Здравствуйте, дочке скоро месяц, а точнее 28 мая,она очень часто какает,иногда какашки с прозрачной жидкостью,желтого цвета,не знаю может из-за того что часто какает область ануса покраснела,мажу масло миндаля вроде проходит но на след день опять краснеет,что делать ? или это нормально ? кормлю грудью
Здравствуйте! Нет, это ненормально. Поменяйте масло миндаля на препарат Радевит -- мазь, в состав которой входят все необходимые витамины для восстановления кожи, уменьшения раздражения и воспаления. Совокупность натуральных компонентов дает хороший результат как у взрослых, так и у малышей. А также я настоятельно рекомендую удостовериться, все ли в порядке с кишечником--для этого сдайте анализы кала (копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам ) и пришлите результаты мне, будем разбираться! С уважением, Бутузова Олеся