Консультации / Педиатрия

Добрый вечер 10 дней назад выписались из больницы после болезни Гломерулонефрит

Моему сыну 2 года 10 месяцев. Недавно выписались из больницы. Сегодня опять начали отекать глаза и щеки. Сдали анализ мочи на присутствие белка. Результат будет известен только завтра. Появляются ли отеки после болезни или это болезнь возобновилось?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При таком заболевании отеки могут быть и в процессе ремиссии, а выздоровление полностью может занять время, месяц иногда и больше. Желательно показаться вашему лечащему доктору. Он сможет оценить состояние малыша, так как видел его в острый период болезни. Старайтесь тщательно соблюдать все рекомендации вашего доктора, это очень важно. Здоровья вашему малышу.