Консультации / Педиатрия

Добрый вечер 10 дней назад выписались из больницы после болезни Гломерулонефрит

Моему сыну 2 года 10 месяцев. Недавно выписались из больницы. Сегодня опять начали отекать глаза и щеки. Сдали анализ мочи на присутствие белка. Результат будет известен только завтра. Появляются ли отеки после болезни или это болезнь возобновилось?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При таком заболевании отеки могут быть и в процессе ремиссии, а выздоровление полностью может занять время, месяц иногда и больше. Желательно показаться вашему лечащему доктору. Он сможет оценить состояние малыша, так как видел его в острый период болезни. Старайтесь тщательно соблюдать все рекомендации вашего доктора, это очень важно. Здоровья вашему малышу.
Консультация врача педиатра на тему «Добрый вечер 10 дней назад выписались из больницы после болезни Гломерулонефрит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.