Консультации / Гинекология

Расшифровать анализ

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. У меня проблемы с беременностью. Гинеколог направил сдать анализы. К своему гинекологу смог попасть только в июле. Сдавала за 3 дня до месячных. Свободный тестостерон 0.9 пг/мл <2,85 ТТГ 2.15 мед/л 0.4 - 4.0 мЕд/л Технология ARCHITECT, Abbott (США) Ориентировочные пределы при беременности: 1 триместр: 0,1-2,5 2 триместр: 0,2-3,0 3 триместр: 0,3-3,0 ФСГ 3.84 ммед/мл СМ.КОММ. Регулярный менструальный цикл: Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90 Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20 Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20 Постменопауза: 19,30 - 100,60 ЛГ 2.31 ммед/мл СМ.КОММ. Регулярный менструальный цикл: Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00 Овуляторная фаза: 21,90 - 56,60 Лютеиновая фаза: 0,61-16,30 Постменопауза: 14,20 - 52,30 Эстрадиол 425 пмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: <73 Пролактин 284 мед/л 109 - 557 мЕд/л Что можете сказать по поводу моих анализов?
Здравствуйте. Не очень ясна формулировка "проблемы с беременностью". И кто вас надоумил сдавать анализы за 3 дня до начала менструации? Практически все гормональные обследования проводятся на 2-3 день цикла, тогда они достоверные и информативные. Все присланные вами гормоны в пределах нормативных значений. Но никак не показывают причину отсутствия беременности. Обратитесь к гинекологу - эндокринологу для осмотра и проведения дополнительного обследования на половые гормоны, гормоны щитовидной железы и надпочечников, а также для обследования углеводного обмена. Будьте здоровы!