Консультации / Педиатрия

Разумно ли одновременное применение сиропа Проспан и капель Тонзилгон

Ребенку 2 года. Стоматит на горле (один белый прыщик). Появился сухой кашель, хрипов нет. Прыщик мажу холисалом, уже проходит. А от кашля прописали и "Проспан" и "Тонзилгон". Но Проспан от кашля с макротой, а у нас то сухой кашель и хрипов нет.
Здравствуйте! сухой кашель нам нужно перевести во влажный и вывести мокроту. Но втор вопросе мне больше нравятся ингаляции на небулайзере со щелочной минералкой плюс лазолван+физраствор, такое лечение "работает" лучше по моим наблюдениям С уважением, Бутузова Олеся