Консультации / Хирургия

Тромбоз руки

Здравствуйте.У меня уже 5й день болит правая рука. (При движении усиливается). 3 дня назад обнаружила шишку на правом плече. (Чуть выше от локтевого сгиба.)Сделала узи мягких тканей. Описание: в области правого плеча лоцируется подкожная вена с несжимаемим просветом, гипоэхогенным неодноодноым, без признаков кровотока на протяжении от кубитальной ямки до подмышечной области. В подключичной вене и по коллатеральным венам кровоток определяется без особенностей. Заключение: признаки тромбоза подкожной вены правого плеча. 4.05.2017 были роды путем ЭКС. На правой руке стоял вазофикс 4 дня. На прием ангиохирурга записали на 30.05.2017. Сейчас мажу троксерутин. (2дня). Пока эффекта нет. Шишка таки стоит. Из таблеток какую можно пить? Болит очень.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, тромбофлебит необходимо лечить под контролем врача. Он будет принимать решение как Вас лечить-операционно или медикаментозно под строгим контролем.