Консультации / Дерматология и косметология

Пятна рядом с грудью у мужчины

Добрый день. Год назад после моря очень сильно заболел была боль в области рёбер, температура и появились красные пятна. После визита к врачу пропил антибиотики все прошло. Недавно после длительного заезда на велосипеде появились те же пятна в тех же местах 1 в 1 как и раньше. Зуда и дискомфорта они не доставляют, но хочется понять что делать и как лечить. Так же сейчас проблема в области генеталий, 2 круга на обоих ногах чешутся (ранее проьлема возникала врач сказал что это грибок) название мази не помню. Что это может быть за заболевание? И как его правильно лечить? Какие анализы рекомендуете сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографиях похоже на отрубевидный лишай. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу.