Консультации / Стоматология

Чем чистить зубы Дискомфорт при применении пасты

Здравствуйте! Последнее время после чистки зубов с зубной пастой возникает сухость во рту, пью воду, но не помогает, проходит само часа через два. Пробовала чистить с детским мылом - никакого подобного дискомфорта не возникает. Хотелось бы узнать Ваше мнение, можно ли заменить пасту мылом? Или можно вообще чистить просто щеткой?
Здравствуйте! Поменяйте зубную пасту или используйте ополаскиватель для рта с небольшим количеством фтора для смягчения.