Консультации / Эндокринология

Недостаток веса

Здравствуйте. Мне 24 года, рост 183, вес 59 кг. Не могу набрать вес еще с малых лет, часто бывает чувство слабости. Питаюсь 3-4 раза в день. Часто бывает что у меня нет аппетита вообще и могу не есть целый день и даже не хотеть кушать. В детстве я был в больнице у эндокринолога и он мне назначал йодомарин 200, после этого я вроде начал набирать вес. Сейчас всерьез задумался о своем весе. Можно ли на основе этих анализов дать какие-либо рекомендации? Спасибо. Либо какие анализы мне надо сдать, чтобы определить почему не могу набрать вес?
К вопросу приложено фото
Добрый день, требуется очная консультация для составления плана обследования. Но обязательно нужно оценить уровень витамина Д и тестостерона в крови.