анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года, рост 183, вес 59 кг. Не могу набрать вес еще с малых лет, часто бывает чувство слабости. Питаюсь 3-4 раза в день. Часто бывает что у меня нет аппетита вообще и могу не есть целый день и даже не хотеть кушать. В детстве я был в больнице у эндокринолога и он мне назначал йодомарин 200, после этого я вроде начал набирать вес. Сейчас всерьез задумался о своем весе. Можно ли на основе этих анализов дать какие-либо рекомендации? Спасибо. Либо какие анализы мне надо сдать, чтобы определить почему не могу набрать вес?
Отвечает Либеранская Наталья Сергеевна
эндокринолог
Добрый день, требуется очная консультация для составления плана обследования. Но обязательно нужно оценить уровень витамина Д и тестостерона в крови.