Консультации / Неврология

Периодический шум в ушах

У меня шум в ушах такого характера: сутки нет шума в ушах, но болит голова, легкое головокружение и резкое повышение давления. Вторые сутки сильный шум в ушах, длится также сутки, шум заканчивается повышением или понижением давления. Принимаю веро амплодипин 10, мельдоний в\в. Можно ли дополнительно принимать билобил? стоит ли бороться с шумом? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо решать вопросы с неврологом лично. В связи с выявленным атеросклеротическим поражением брахиоцефальных артерий - есть показания к приёму аспирина и статинов. Лекарственных препаратов, которые гарантировано избавят вас от шума - нет. Билобил не совместим с аспирином. Последний - предпочтительнее, его эффект доказан.