Консультации / Гинекология

Беременность выделения

Здравствуйте, у меня вторая беременность последние месячные были 11апреля вчера были немного коричневых выделений а сегодня больше чем вчера иногда появляются то прекрашаются из за чего это может быть? Могу ли сделать Узи для уверенности?
Добрый день. Да, можете, но на таком маленьком сроке УЗИ может быть не информативно. Сейчас вам лучше сдать кровь на бХГЧ с интервалом один-два дня. Это позволит убедиться в развитии эмбриона. А УЗИ поможет выяснить локализацию плодного яйца, чтобы исключить внематочную беременность . Удачи!
Здравствуйте, у меня уже в тот же день выкидыш стал щас уколы делаю акситацин и этамзилат. Скажите пожалуйста какое мне щас Лечение сделать и анализы сдать
Просто обратитесь к своему лечащему врачу .