Здравствуйте, у меня вторая беременность последние месячные были 11апреля вчера были немного коричневых выделений а сегодня больше чем вчера иногда появляются то прекрашаются из за чего это может быть? Могу ли сделать Узи для уверенности?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Да, можете, но на таком маленьком сроке УЗИ может быть не информативно. Сейчас вам лучше сдать кровь на бХГЧ с интервалом один-два дня. Это позволит убедиться в развитии эмбриона. А УЗИ поможет выяснить локализацию плодного яйца, чтобы исключить внематочную беременность . Удачи!
анонимно
Здравствуйте, у меня уже в тот же день выкидыш стал щас уколы делаю акситацин и этамзилат. Скажите пожалуйста какое мне щас Лечение сделать и анализы сдать
Соцук Анна Григорьевна
Просто обратитесь к своему лечащему врачу .