Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости

Здравствуйте! Удалили нижнюю восьмерку и положили лекарство. Прошла уже неделя лекарство так и не отошло, и стало немного кровить, будто сукровица. Но спустя неделю... Сколько дней оно должно быть или его все таки должен был извлечь врач?
Здравствуйте! Лекарство со временем рассосется, главное не травмировать эту область.