Консультации / Урология

Рак почки

Добрый вечер! у папы (62 года) рак почки 4 стадия с метастазами в кости. Операцию делать врачи на таком этапе не стали. назначена химия: сутен или вотриент или нексавар, подскажите какому препарату отдать предпочтение? побочных эффектов очень много и хотелось бы чтобы все-таки и лечение было эффективным и при этом меньше страданий от побочных эффектов было. заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы порекомендовал препарат нексовар из вышеперечисленных.