анонимно, мужчина, 62 года
Добрый вечер! у папы (62 года) рак почки 4 стадия с метастазами в кости. Операцию делать врачи на таком этапе не стали. назначена химия: сутен или вотриент или нексавар, подскажите какому препарату отдать предпочтение? побочных эффектов очень много и хотелось бы чтобы все-таки и лечение было эффективным и при этом меньше страданий от побочных эффектов было.
заранее спасибо
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. Я бы порекомендовал препарат нексовар из вышеперечисленных.