Консультации / Неврология

Стреляет в ноге

Здравствуйте! Беспокоят боли в правой ноге с декабря месяца. Принимала кок с августа по май нынешнего года. До этого боли были тянущие, ноющие , колющие ощущения. В последние 2 дня появились резкие простреливающие боли в разных местах: было выше колена , в другой раз в ягодице от бедра, было в самом колене и голени спереди. После этих прострелов остаются боль и ломота по всей ноге. Также бывает, что больно трогать кожу в некоторых местах на ноге. Узи сосудов ног делала в апреле, все хорошо. Сосудистый хирург сказала , что по ее части проблем не видит. У невролога тоже была: рентген поясницы хороший, также мне смотрели нервные окончания на ноге с помощью тока ( там тоже все хорошо). Моя боль в ноге все-таки связана с венами или это неврологическое? Есть и смысл обращаться к совершенно другому специалисту ? P.s: приложила необходимые фото исследований и осмотров
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть ли изменения на коже правой ноги: отёк, покраснение, сосудистые "звёздочки", расширенные подкожные вены? Вы сдавали анализы крови на свёртываемость (коагуляцию), клинический? По части УЗИ вен нижних конечностей: очень скромное описание, даже не очень понятно, какие именно вены были осмотрены.
Отека, покраснения, "звёздочек" на правой ноге нет. Только на обеих ногах сзади видны вены стали, не более. Сдавала в понедельник коадлогармму с АДФ, рециптином, коллагеном и адреналином. Везде показатели "в норме".
По описанию на неврологическое заболевание мало похоже. Мне кажется, необходимо наблюдаться/обследоваться у сосудистого хирурга.