Консультации / Хирургия

Боли в ноге после заживления пореза

Здравствуйте. Наступил на осколок стекла, порез глубокий на подошве (подушечка под мизинцем). Рана уже давно зажила (прошло уже два года). Но постоянно мучают боли в этом месте. Делал рентген-снимок, результат показал, что инородных тел не видно. Боли стали постоянными, даже не при ходьбе. Ощущение как-будто нарывает или горит в этом месте. Если есть какие-либо предположения и рекомендации, буду благодарен.
Здравствуйте. Обычно так себя проявляет посттравматический неврит. Точно сможет сказать невролог после проведения осмотра и ЭНМГ.