Консультации / Педиатрия

Рвота при виде еды у ребенка

Ребёнок в 3 года стал отказываться от еды,до этого ел все то что ему давали. Полный отказ от каш ,супов (иногда ест). Воспринимает только куриную грудку(другие части курицы не ест,отказывается),пюре,печенье,творожки. Уже несколько раз было так что все сидят едят а он просто заходит на кухню видит еду и начинает рвать. В чем могут быть проблемы? И к какому врачу его вести?
Для начала к педиатру а там по результату к гастроэнтерологу, психологу, неврологу или диетологу