Консультации / Стоматология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста

Меня беспокоит дискомфорт при пережовывании твердой пищи, сходила на косультацию к ортодонту в поликлинику она сказала что у меня неправилтный прикус из-за отсутствия нескольких зубов на нижней челюсти. Предолжила сделать снимки и поставить брекиты это примерно обойдется мне в 80 тыс.рублей. стоит ли мне обращаться в другую клинику? Дискомфорт в челюсти может быть этим вызван? Помогут ли брекиты или есть другое решение?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Если у вас отсутствуют зубы, то это не только к ортодонту (даже с диагнозом неправильный прикус) - вам обязательно нужно к стоматологу-ортопеду и получить его консультацию, чтобы понять как вы решите проблему отсутствующих зубов, потому что наверняка у вас зубы на челюсти над отсутствующими зубами уже начали опускаться вниз, где пустое пространство отсутствующих зубов, и мешать - такую ситуацию только брекетами не решить точно. Михаил
Спасибо!)