Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

Добрый день!!! На 3 месяца. В месяц по определенным причинам перешли на ИВ. Кушали Смесь Нестожен, срыгивали фонтаном сразу после кормления, и далее вплоть до следующего кормления. Животик мучал, обнаружили дисбактериоз (вылечили), какали 1 раз в день. Были проблемы с невролгтей Вчд, полечили. Педиатр назначила антирефлюксную смесь на месяц. Давали Нутрилон Антирефлюкс в полном объеме. Начали мучать ужасные боли, срыгивать вообще перестали. Перешли на Нутрилон Премиум, антирефлюксную перестали давать, срыгивания вернулись и начались запоры. Решили попробовать Малютку. Ничего не изменилось. Животик мучает, запоры, срыгивания, за последний месяц набрали 500 г. Педиатр советует вернуться на Нестожен, так как на ней самочувствие было лучше и заменить 30 мл на антирефлюксную смесь. Это какая - то головоломка для родителей, а малышка мучается. Подскажите, пожалуйста, последовать совету педиатра или лучше что и основная смесь и Ар были одной линейки????? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! 1. пролечили дисбактериоз и сдали повторный анализ и все хорошо? иногда детки получают лечение, но его бывает недостаточно! поэтому ОЧЕНЬ важно сдать повторный аналитиках и удостовериться, что все наладилось 2. не обязательна одна линейка, важно самочувствие и реакция, можно совмещать 3. кал на углеводы сдавали? С уважением, Бутузова Олеся