Добрый день ! мне назначили плановую операцию на нос с Диагнозом: Хронический Вазомоторный ринит, Надо ли проходить каких -либо врачей кроме врача Оториноларинголога, и какие минимум клинические анализы для этого надо? подскажите пожалуйста??
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
До, терапевта и гинеколога.
Необходимо пройти следующие обследования:
1. Клинический анализ крови + тромбоциты + свёртываемость + длительность кровотечения
2. Биохимия крови (билир., АЛТ, АСТ)
3. Коагулограмма
4. Группа крови, Rh-фактор
5. Общий анализ мочи
6. RW
7. ЭКГ
8. ФЛГ ОГК
анонимно
а зачем гинеколог?
Гинькут Виктор Николаевич
Каждая женщина раз в году должна посетить этого специалиста.