Консультации / Отоларингология

Консультация и анализы

Добрый день ! мне назначили плановую операцию на нос с Диагнозом: Хронический Вазомоторный ринит, Надо ли проходить каких -либо врачей кроме врача Оториноларинголога, и какие минимум клинические анализы для этого надо? подскажите пожалуйста??
До, терапевта и гинеколога. Необходимо пройти следующие обследования: 1. Клинический анализ крови + тромбоциты + свёртываемость + длительность кровотечения 2. Биохимия крови (билир., АЛТ, АСТ) 3. Коагулограмма 4. Группа крови, Rh-фактор 5. Общий анализ мочи 6. RW 7. ЭКГ 8. ФЛГ ОГК
а зачем гинеколог?
Каждая женщина раз в году должна посетить этого специалиста.