Консультации / Урология

Мочев пузырь

У родного человека убрали мочевой пузырь ходит с пакетиком, это ему не нравится хочет жить как нормальный человек! Возможно ли восстановить искусств.моче.пузырь? Жду вашего ответа! спасибо!
Здравствуйте. Возможно выполнение кишечной пластики по Штудеру, однако, необходимо видеть первичные данные.
мы из Казахстан, так же интересует цены, напишите пожалуйста примерную сумму
Покажите для начала все данные, чтобы мне понимать какую операцию можно выполнить.