Консультации / Неврология

Не двигается кисть левой руки

Доброго времени суток. Ремонтировал машину неделю назад, ударил молотком по левому запястью-немного кожа содралась, а так всё нормально и дальше ремонтировал до ночи. Утром следующего дня, заметил что не могу поднять кисть, онемение указательного и большого пальца, в инете вычитал-что это лучевой нерв и далее по руке выше есть онемение (жилы) до плеча. обратился в травмпункт-там сказали переломов нет и видимых повреждений тоже. Пытался обратиться к неврологу, запись только на середину июня. Затягивать не хотелось-бы, подскажите какие средства помогут восстановить подвижность кисти и уберут онемение. Спасибо.
Здравствуйте! Если онемение распространяется выше места удара, то причина не в указанной вами травме. Необходим очный осмотр у невролога. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.