Консультации / Лекарственные препараты

Фенозипам

принимаю четвертинку от 1 мг фенозипама на ночь. от симпато адреналовых кризов. Сколько времени его можно принемать чтобы не было превыкания и синдрома отмены
Добрый день! От такой низкой дозы не будет синдрома отмены. А чтобы не произошло привыкания, непрерывно принимать препарат можно не дольше 1 месяца. Здоровья Вам!
поменять фенозепам на атаракс можно сразу или надо по степенно переходить.