Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи у ребёнка при фимозе

Здравствуйте.мальчик. 7,5 месяцев. На протяжении нескольких месяцев плохие анализы мочи. Лечились. Так как нашли возбудителя-клебсиеллу пневмонии 10*8. Пересдали-отрицательно. Ребёнок на протяжении нескольких месяцев находится с постоянных субфибралитетом-37-37,6. Недавно заметила неприятный запах мочи,стал тужится перед опорожнением. Спит плохо. Просыпается с плачем.несколько раз делали узи - почки и мочевой пузырь-норма. Но вот пересдали мочу сегодня-рн-5,0. Прозрачность-полная. Цвет насыщенный жёлтый. Белок-0,21(лаборатория ставит норму до 0,12)лейкоциты-15-18-20 вЗ. Эритроциты-св-е-1-2 вз,вы-01-1 вз,плоский эпителий-1-2 вз,почечный-5-6-7вз(!!),сахар-нет,цилиндры шариковые(?)-01-1 вз. Бактерии-++,соли-мочевой кислоты-++,слизь-++. На узи-мочевой пузырь-норма,почки-норма(но узи-врач сказала про увеличение 5 мм на левой почке(в заключении это не указано). Мочевой не расширен. После узи и анализа пришла домой и смогла отодвинуть крайнюю плоть сыну. У нас фимоз. Обработала хлоргексидином(делаю это ежедневно в течении недели) и заложила левомеколь,так как есть трещинки теперь снаружи. Подскажите,возможно ли,что фимоз влияет так на анализы и что означает наш анализ мочи?
Добрый день! Нет, тут уже не только фимоз, инфекция уже поднялась выше. Тут надо лечиться антибиотиком, одними только местными обработками не обойтись. Здоровья Вам!