Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый вечер .Прочитала много вопросов-ответов по этой теме ...в основном Вы пишите что надо начать с малого:ласки ,трогать его рукой ...ввести его самой ....Но как это сделать девушке ,которая уже устала это делать?мы с парнем 2 года но видимся редко тк он работает вахтой.когда (в начале наших отношений )я приезжала хотя бы на день к нему -то секс был шикарный!не один раз за ночь ,страстный и тд.при этом он ничего из таблеток не принимал !!!!это так,к слову!были моменты что когда надо было остановится либо попить воды-то член "давал слабину",но я быстро "воскрешала"...сейчас же все очень печально .последнее расставание было долгим.но я подпитывала его фотографиями интимного характера и жаркими диалогами ..но он приехал и все...начинаем с прелюдии-встаёт ...снимаем трусы -падает !снова :ласки -встаёт ,входит -падает ...и так несколько раз ....и не один случай !!!я чувствую как бешено бьется его сердце и дрожь по телу ...я просто не знаю уже как себя вести?я вижу как он переживает и сьедает себя изнутри этими мыслями !!!говорит что сильно волнуется ...и не знает что с ним происходит !!!я хочу помочь ...но не знаю уже как ...я же не могу каждый раз делать миньет(безрезультатно )?оазговаривали тоже много:пыталась успокоить ,гладить спину ,просто целоваться и тд
Добрый день, Проблема, как раз из-за волнения, чем больше волнуется и переживает, тем сложнее сосредоточиться на сексе, такое бывает после долгого воздержания. Постарайтесь ему помочь, не возбудиться, а именно расслабиться, уйдет тревога и страх конфузка, ему будет проще сосредоточиться на сексуальном аспекте и эрекция вернется, сделайте например расслабляющий эротический массаж и делайте все медленно и плавно, чтобы он успел отвлечься от своих страхов слабой эрекции. После нескольких удачных раз, все должно вернуться на круги своя.