Консультации / Гинекология

Беспокоящие симптомы перед месячными

Здравствуйте? Юлия Александровна! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться по данным вопросам. Приблизительно за неделю до месячных у меня появляется специфический запах у мочи, у выделений и из влагалища в целом. Иногда выделяется немного кровь.Нормально ли это? А еще последние месячные пришли ко мне на 10 дней раньше. Стрессы случались и раньше, но обычно месячные из-за этого у меня задерживались на несколько дней... В настоящем у меня есть постоянный половой партнер. Буду Вам очень признательна за совет.
Здравствуйте, необходимо пройти обследование у гинеколога по поводу скрытых инфекции и нарушения микрофлоры влагалища.