Консультации / Гинекология

КТГ плода

Добрый день, помогите расшифровать данные ктг плода. Срок 36 недель Потеря сигнала: 3,3% Шевелений плода в час: 159 Частота базального ритма(уд/мин): 140 Сокращения: 6 Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек:11 > 15 уд/Мир & 15 сек: 9 Децелерации > 20 потерянных ударов: 0 Высокие эпизоды (мин): 14 (26,2 уд/мин) На 36 неделе у 87,2% плодов вариабельность ниже. Низкие эпизоды (мин): 0 Short term вариабельность (уд/мин): 10,6 (3,84 уд/мин) Критерии доуза/редмана соблюдены к 26 мин. Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваше КТГ соответствует нормативным значениям и интерпретируется как 8-9 баллов. Будьте здоровы!