Консультации / Педиатрия

Температура вечером 35 2

Ребенку 2года,вечером температура 35,2 кушает хорошо слегка капризна. Может быть такая температура.? Как ее повысить? И стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте! всегда вечером или разово? С уважением, Бутузова Олеся
Сейчас и днем низкая температура!!!
Здравствуйте! Давайте начнем с анализов крови, мочи и кала (сразу же мне результат) и очной консультации педиатра (ребенка нужно осмотреть обязательно) и дальше будем составлять план обследования С увжаением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, мы прошли полный курс обследования!!! Все анализы в норме только низкий кортизон 133, может это быть связано с длительными перенесеными заболиваниями за пол года орз, фарингит, стаматит, бранхит? Стоит ли тривожится? Последствия? Что означает низкий картизон? Спасибо за ответ
Здравствуйте! если все анализы в норме, значит, это индивидуальная особенность. Сейчас термометр на тех же цифрах? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся