Консультации / Сексология

Во время секса почти ни чего не чувствую и не получаю оргазм

Добрый день! У меня такая ситуация, во время секса с мужем я почти не чувствую как он входит в меня. Даже когда сильно возбуждаюсь. Мы с ним 4 года вместе и за это время я не разу не получила оргазм и постоянно слабые ощущения. В некоторых позах чувствительность становится сильнее но не на долго. До него со всеми партнерами было тоже самое. Прилюдия у нас продолжается от 30 до 2 и более часов, и после этого все тоже самое. У него уже комплекс начал развиваться. Когда он пальцами заходит и касается G точки ощущения отличные, первый раз когда делал довел до оргазма и после не разу. Читала за упражнения Кегеля , может надо их делать. или какие нибудь смазки для чувствительности попробовать. В чем может быть проблема? и могут ли помочь упражнения Кегеля? Может это серьезно и надо идти к врачу. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо!
Добрый день С точки зрения логики, если если бы упражнения Кегеля устраняли проблемы с оргазмом, то такого количества вопросов про оргазм здесь не было бы. Да, их можно использовать, но в комплексе методов терапии аноргазмии. Смазки, также, если бы работали, то вы бы давно уже их применили. пока они приносят пользу производителям. Пока ваше сообщение, это констатация факта наличия проблемы, предполагать в чем причины сложно, слишком мало информации . достоверно могу сказать лишь одно, да с подобными проблемами, ко мне часто обращаются, и если есть желание действительно устранить проблему, то проблема решаема на 100%. Если нет возможности придти очно, возможна заочная консультация. Мои контакты указаны ниже, пишите. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег