Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эффективность препарата от паразитов

Добрый день! По результатам анализа крови обраружены анизакиды КП 1,4; аскариды КП 1,5. Врачом гастроэнтерологом назначено лечение : иберогаст 20 кап*3 р/д, холегон 1 кап*3 р/д, масло расторопши, масло льняное чередованием . Все принимать в течении 1 мес. На 7 день приема вышеуказанных препаратов бильтрицид 2 кап*3 р 1 день, на следующий день тюбаж и далее в течении 5 (пяти) дней пирантел 400 мг с повторным однократным приемом 400 мг через 2 недели . Меня смущает эффективность бельтрицида от анизакид и длительность приема пирантела. По инструкции не более 3 х дней, возможно ли применение пирантела более этого срока в такой дозировке (возраст 35 лет, вес 54 кг. ) Спасибо!
Здравствуйте! Ваш врач шарлатан - аскаридоз и анизакидоз по анализам крови не выставляется, лечение не назначается, тем более такой бред.
Добрый день! Спасибо за ваш ответ! Если не трудно , подскажите какие анализы нужно здать на гельминты, для постановки верного диагноза?
Полный клин ан крови, алт, ифа на токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист 3 раза в лаборатории СЭС, ФГДС - анизакиды видны с слизистой желудка и 12 пк.