Консультации / Гастроэнтерология

После операции Жидкий стул у грудничка

Здравствуйте,у нас такая проблема.Дело в том что мы родились раньше срока с весом 1700.У ребенка поставили диагноз :отразия тощей кишки.Была сделана операция лапаротомия.Месяц назад у нас был понос и плохая прибавка в весе,назначили примадофилус и креон.Пропили 10 дней,стул стал очень тугой.Через пол месяца случился понос ,рвота и температура 37.8.Вызвали скорую,они отказали в госпитализации.Вызвали дежурного врача нам назначили смекту,регидрон и свечи виферон 2 в сутки.У нас начало высыпать сыпь,свечи пришлось убрать.По возрасту пошли к гастроэнтерологу нам назначила кушать нутрилон пре 1 и начинать прикорм нутрилон пепти гастро.Хилак Форте по 5 кап.4 раза.Цвет стула стал меняться,появились прожилки крови и слизь.Так же она посоветовала сдать копрологию.От жидкого стула ничего не было назначено.Что делать?Какие анализы и какие обследования пройти.Очень страшно особенно имея такой диагноз.
1. Отсутствует пол, возраст в настоящее время и прибавки роста и веса, описание кожи. Следует исключать врождённые заболевания поджелудочной железы, аллергию на белки коровьего молока, полипы в кишечнике и другие заболевания. 2. Сделайте сначала общий анализ крови, эритроцитарные индексы, глюкозу крови, общий анализ мочи, копрограмму, панкреатическую эластазу кала, УЗИ органов брюшной полости, ЭхоКГ, ЭКГ, покажите ребёнка хирургу для иключения анальной трещины и полипов. 3. Смесь замените по Нутрилон Пепти Гастро полностью.