Консультации / Педиатрия

Фурагин лект можно или нет

Здравствуйте, подскажите ребёнку 10 мес,,лейкоциты в моче 20-25,назначили фурагин, а в аптеке продали фурагин лект,читаю в инете и там про него написанной что его малышам нельзя,а я уже дала пол табл,скажите отличается он от обычного и можно его или нет ребёнку до года
Добрый день! Можно, конечно. Фурагин лект отличается от обычного только производителем и если он указывает возрастные ограничения, то от подстраховки. Этот препарат много лет применяется для лечения деток до года. Здоровья Вам!