Консультации / Педиатрия

Как за короткий срок вылечить сына от остриц

Здравствуйте! Соскоб показал наличие остриц, а нам надо ложиться в больницу завтра. все анализы в порядке и на тебе... сын выпил "Пирантел" в четверг. В садик ходим. Врач сказала сдать повторный соскоб во вторник. Чем еще пролечить сына, чтобы в среду нам написали - здоров?
Здравствуйте. Очистительная клизма однократно после дачи пирантела и соблюдение правил гигиены - ничего больше. Через две недели пирантел принимают повторно.