Консультации / Отоларингология

Заложило ухо кружится голова тошнит

Добрый вечер. Вчера вечером зазвенело в правом ухе, чуть позже его заложило, звон в ухе остался. Я уснула, проснулась под утро от жуткого головокружения, дошла до туалета меня стошнило много раз. Поняла что идти не могу, вызвала скорую. Померяли давление, сахар все в норме. Сделали укол чтобы остановить рвоту. Проснулась сегодня утром также с жутким гоовокружением, не кружится голова только если лежу на левом боку. Встала в туалет, меня опять стошнило. Ухо не разложило. Прочитала, что все это может быть из-за уха, что делать если до врача дойти я не могу, так как не могу встать с кровати. Беременность 20 недель.
Добрый день! Вам необходимо вызвать скорую помощь и настоять на госпитализации в отделение неврологии или оториноларингологии. Обязательна консультация отоневролога. В каком городе Вы проживаете?
Консультация врача отоларинголога на тему «Заложило ухо кружится голова тошнит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru