Консультации / Отоларингология

Помогите разобраться с горлом

Здравствуйте, горло не болит, но постоянное першение, достаточно давно, сейчас началось подкашливание. ЛОР в ноябре ставил хр. тонзиллит - принимал антибиотики. Но в целом, то что отмечено цирами как было так и остается. У меня такие вопросы, скажите по прикрепленному изображению, что это такое отмеченное цифрами 1,2,3,4. Имеется ли хр. тонзиллит?
К вопросу приложено фото
Кроме хронического тонзиллита у Вас имеется хронический фарингит. 1 - правая нёбная миндалина, её нижний полюс, который касается корня языка. 2 - задняя стенка глотки и утолщенный правый валик 3 - левый боковой валик глотки и скопление лимфоидной ткани в области задней стенки глотки справа 4 - левая задняя нёбная дужка.
Спасибо, как я понимаю идти очно к лору?
Если Вас это сильно беспокоит.