Консультации / Гастроэнтерология

Омепрозол

Здравствуйте, у меня хронический гастрит, гиперсекреция, постоянная изжога от любых продуктов. Я стала принимать омепрозол, проблема ушла, стала чувствовать себя прекрасно! Скажите сколько можно принимать омепрозол? Я пью по 1 капсуле раз в день, в течении 4 месяцев. Спасибо.
Добрый день. По показаниям любые ИПП ( в том числе и омепразол) можно принимать длительно (годами), но если вы назначили его себе самостоятельно и без обследования, то лучше все-таки в ближайшее время найти способ обследоваться (ЭГДС с биопсией, уреазный дыхательный тест), чтобы не пропустить иное заболевание.