Консультации / Травматология и ортопедия

Щёлкает сустав

Здравствуйте! Приличное время замечаю как щёлкает сустав где то в тазу,когда одеваюсь, движение ноги одевая штанину, происходит стук и второй тоже самое. Начала делать гимнастику на растяжение мышц, зарядку, т.к пол года назад по мрт была грыжа поясничного отдела позвоночника, протрузии, так же остеохондроз, спондилоартроз. И во время зарядки при упражнении сгиба ноги и потягивания ее к себе происходит сильный щелчок, на второй ноге тоже самое но такое ощущение что не могу ногу до конца довести как бы в паху что то мешает и болезненно, однажды потянув сильнее произошёл щелчок и мне удалось согнуть ногу до конца, в последние дня два ноет поясница, ноет с одной стороны в паху и как бы от поясницы по ягодицам к ногам неприятное нытьё, при щелчках боли нет. Скажите на что похоже по описанию и к какому доктору обращаться? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Щелчки в области тазобедренного сустава могут быть от многих разных причин. Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.