Консультации / Гинекология

Температура тянущие боли внизу живота боли во влагалище

Здравствуйте! Мне 22 года, половой жизнью никогда не жила и не живу. Со 2 мая держится температура в пределах 37,0-37,2, самая высокая - 37,4. С 11 по 15 мая - месячные. Обычно они проходят у меня болезненно. 12 мая были очень острые боли внизу живота, тянуло правую ногу, лежала в позе эмбриона от боли. С 15 мая появилась проблема: позывы в туалет есть, но в результате малое количество мочи, либо вообще не вытекает. Терапевт назначил биохимический анализ крови и общий анализ мочи: ничего патологического или подозрительного выявлено не было. Ходила на прием к гинекологу, врач меня не смотрел, мотивируя это тем, что я девственница и инфекционные заболевания не могут себя проявить. Гинеколог только назначил УЗИ. По УЗИ тоже все в порядке. Врачи не знают в чем причина. До сих пор беспокоят ноющие, дергающие боли внизу живота, также вышеописанная проблема с мочеиспусканием, недавно появились боли, дискомфорт и тяжесть во влагалище (повторюсь: полового контакта никогда не было, половой жизнью не живу), боль в пояснице. Что это может быть? может быть нужно сдать ещё какие-то анализы? Это может быть какая-то инфекция? Что это может быть? Я очень напугана. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна Вам за ответ.
Здравствуйте. Если со стороны гинекологии доктора говорят, что все хорошо, то такое состояние и боли может провоцировать восходящая инфекция почек. Для подтверждения диагноза необходимо сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и сделать ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. Так же такие боли, особенно справа, может провоцировать воспаление червеобразного отростка (аппендицит). Для уточнения ситуации лучше обратиться к урологу и хирургу. Будьте здоровы.