Консультации / Гинекология

Выявление ДНК Human Papillomavirus высокоонкогенного HPV 16 18 31 33 35 39 45 51 52 56 58 59 66 68 канцерогенного риска ДНК выявление генотипирование и количественное определение

Добрый день, у меня обнаружили эрозию и сказали сдать анализы на Выявление ДНК Human Papillomavirus высокоонкогенного (HPV 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66, 68) канцерогенного риска, ДНК (выявление, генотипирование и количественное определение) Мне вот пришли результаты, подскажите пожалуйста, что они означают? до записи врача еще две недели, а я очень переживаю что означает результат -"Количество клеток в образце >500 (материал адекватен)" Заранее благодарю за Ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас отрицательный результат, т.е. вирус не обнаружен. "Количество клеток в образце" означает достаточно (или недостаточно) материала для проведения достоверного исследования.