Консультации / Дерматология и косметология

пигментные пятна

Здравствуйте доктор!После рождения ребенка у меня на лице появились пигментные пятна.Вчера была у дерматолога.врач сказала ,что в летнее время ни чем не может помочь.прописала только солнцезащитный крем.Но ходить еще несколько месяцев с этими пятнами совсем не хочется.скажите пожалуйста чем можно лечиться до зимы?
Здравствуйте. 1. Лечение в летнее время может включать в себя только отбеливающие косметические препараты и солнцезащитный крем 50+. 2. В осенний период - пилинги, скинорен, удаление пригмента лазером.