Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Ребенку 8 мес, жалоб нет, в ближ.время не болел, только что вылез верхний резец. Анализ делали перед прививкой, показатели не в норме. За неделю до этого тоже сдавали анализ - там тромбоциты были еще выше - 450 примерно, испугались, может ошибка какая, пересдали. Чем могут быть вызваны отклонения? может быть нужно какие-то еще анализы сдать, чтоб понять, здоров ли ребенок? Заранее огромное спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего пугающего в анализе нет, нормальный анализ. Норма лимфоцитов у ребенок до года - до 70. Остальное все незначительные допустимые отклонения. Здоровья Вам!
а прививку с повышенными лимфоцитами делать можно?
Вы прочитали мой первый ответ? Я же четко написала: Норма лимфоцитов у ребенок до года - до 70. Лимфоциты не повышены.