Консультации / Отоларингология

Заложило ухо после болезни

Здравствуйте! Заложило правое ухо, простыла 2 недели назад,был насмарк и горло красное, на второй день стало постепенно закладывать ухо сельнее после каждого сморкания... сейчас горло вылечила, но иногда сопли есть, ухо полностью заложило,если не сморкаюсь то под конец дня ухо чуть лучше снановится,но как только высмаркиваюсь там в ухе аж как будто пузыри булькают и тут же закладывает и я резко теряю орентацию меня качает я упасть могу и дико начинает тошнить как от каруселей,черещ пол часа проходит это чувство если я посижу,но ухо намертво заложено ....что это такое у меня с ухом??? я читала про осложнения на ухо,но что б при этом голова кружилась при сморкании и какие то пузыри.... вода туда не попадала точно,палочкой ватной ковыряда все чисто и сухо...что делать?
С такой симптоматикой может протекать тубоотит. Возможно, у Вас в барабанной полости скопился серозный экссудат или транссудат. Его нужно будет оттуда удалить. Для этого Вам следует обратиться к отоларингологу.