Консультации / Наркология

Влияние подшивки эспералем на организм

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а как при подшивании действует на организм эспераль,разумеется если не пить алкоголь? При не употреблении само лекарство как себя проявляет в организме? Я читала разные форумы и где-то пишут,что развивается импотенция у мужчин,страдают печень и почки. Возможно ли зачать ребенка,если мужчина "подшит" эспералем?
Здравствуйте! Препарат вообще, никак не действует на организм, он действует только на продукты распада этанола (спирта). Наличие его в организме, не препятствует зачатию, и не мешает этому процессу!
Большое спасибо за ответ. А какую клинику в Москве вы бы могли посоветовать для подшивания эспералем?
НИИ наркологии Минздрава РФ.