Консультации / Эндокринология

Сбой цикла на фоне смены дозировки эутирокса

Здравствуйте! Год назад была радиойодтерапия, до настоящего времени происходит подбор оптимальной дозировки эутирокса. Поскольку планируется беременность, добивались результата ТТГ менее 2,50. Месяц назад дозировка изменена с 100 до 125, последний контроль показал, что ТТГ резко снизился с 4,72 до 1,41. Возможен ли на фоне такого снижения сбой менструального цикла, если на протяжении всего времени лечения цикл был регулярным? Заранее благодарю.
Добрый день, ТТГ - отличный, увеличение дозировки эутирокса не является причиной сбоя менструального цикла