Консультации / Терапия

Резкая боль слева от пупка

Добрый день, подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и что это может быть. Уже пару недель, иногда при вставании с горизонтальной поверхности, появляется резкая боль слева от пупка, ощущение, как током ударило в этом месте. И как резко появилась боль, так же резко и проходит. При прикосновении в это место боли нет и больше ничего не тревожит Я родила 5 месяцев назад. Заранее спасибо!
Добрый день! Для исключения патологии со стороны внутренних органов обратитесь к гинекологу и хирургу. Здоровья Вам!