Консультации / Лекарственные препараты

Дистальный каторальный эзофагит Очаговый поверхностный гастрит с приимущественным поражедением антрального отдела

Здравствуйте!мой диагноз:Дистальный каторальный эзофагит.Очаговый поверхностный гастрит с приимущественным поражедением антрального отдела. Назначение врача омепразол по 2 таб.2 раза в день, мотилиум по 2 таб. 2 раза в день и фосфплюгель 3 раза в день. В показаниях к применению омепразол принимается 1 раз в сутки, мог ли врач ошибитьмя? И мотилиум с фосфалюгелем в моем случае лучше ринимать до или после еды?Заранее спасибо!
Добрый день! нет, врач не ошибся, он назначил индивидуальную схему лечения. Препараты назначаются не только по инструкции, но и по ситуации, диагнозу, состоянию больного. Принимать так, как назначил врач. Фосфалюгель и мотилиум принимают до еды, но в разное время. Здоровья Вам!
Фосфалюгель и мотилтум до еды?а как лучше принемать?чередовать прием препаратов?
Да, чередовать прием. Да, оба до еды.
Спасибо огромное,доктор!