Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , может ли быть причиной ЭД фригидность жены ? Проблем со здоровьем у меня вроде бы никаких. Может это чисто психологическая проблема ? В начале секса у меня эрекция есть , а через короткое время пропадает. Мне 41 , жене 37 лет. Использовал Аликапс и Импазу - не помогает. В чём дело?
Здравствуйте. Исчезновение эрекции через небольшое время после введения - проблема либо психологическая (в том числе, и как следствие безразличного отношения к сексу у жены), либо материальная (нарушения в сосудистой системе пениса). Вам нужно обследоваться сначала у сосудистого хирурга - он определит, все ли в порядке с сосудами. Если все хорошо, то посетите сексолога, чтобы разобраться с психологией секса. Удачи!